忘记密码 招标搜索引擎
《中国消防招标网》是全球消防行业最具价值的门户网站
中国消防招标网xiaofang
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告 >> 新疆宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第三批次(化工灭火专业队、前突快反模块、灭火救援攻坚组装备类)中标通知
新疆宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第三批次(化工灭火专业队、前突快反模块、灭火救援攻坚组装备类)中标通知
标讯详细信息
公告名称:
新疆宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第三批次(化工灭火专业队、前突快反模块、灭火救援攻坚组装备类)中标通知
所属地区:
新疆
发布时间:
2025-04-03
详细内容:
会员登录请点击[登录]
还不是会员,点击这里查看[招标样本]
免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
如果您需“新疆宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第三批次(化工灭火专业队、前突快反模块、灭火救援攻坚组装备类)中标通知”的更多详细信息,请联系中国消防招标网
---------------------------------------------------------------------------------------------
中国消防招标网:
---------------------------------------------------------------------------------------------
以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
---------------------------------------------------------------------------------------------
*
项目信息
*
进场手续办理
*
招标文件
*
采购公告
*
开标信息
*
中标公示
*
保证金缴退
*
合同签订
中标/成交公示
宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第三批次(化工灭火专业队、前突快反模块、灭火救援攻坚组装备类)中标公告
****-**-**
宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第三批次(化工灭火专业队、前突快反模块、灭火救援攻坚组装备类)第*标包至第*标包中标公告一、项目编号:##########编号:HCM****-zfcg-***)二、项目名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆名称:******************************供应商地址:□□□□□□□□□□□□□□□□ 号)文件要求,以招标文件中约定的收费方式向中标(成交人)计取代理服务费。第*标包代理费总金额:*****元(人民币)供应商名称得分排名********************************.*****************************************************************.**序号投标单位############,不符合中小企业声明函要求的:“不能漏填或误填”,且本标包为专门面向中小企业采购标包,资格审查不予通过第*标包中标(成交)信息供应商名称:湖******************************供应商地址:随州高新技术产业园区编钟大道**号中标(成交)金额:*******.**(元)主要标的信息货物名称货物品牌货物型号货物数量货物单价(元)指挥通信车新东日牌YZR****TXFTZ************.**合同履行期限:自合同签订之日起***日历天代理服务收费标准及金额:本项目代理费收费标准:按照《国家发展改革关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》(〔****〕*** 号)文件要求,以招标文件中约定的收费方式向中标(成交人)计取代理服务费。第*标包代理费总金额:*****元(人民币)供应商名称得分排名湖********************************.** * ********************************.** * 上海格********************************.** * 四川********************************.** * 第*标包中标(成交)信息供应商名称:******************************供应商地址:海安经济技术开发区和谐路与天立路交界处中标(成交)金额:*******.**(元)主要标的信息货物名称货物品牌货物型号货物数量货物单价(元)空气呼吸器汉鹰RHZK*.********.**合同履行期限:自合同签订之日起**日历天代理服务收费标准及金额:本项目代理费收费标准:按照《国家发展改革关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》(〔****〕*** 号)文件要求,以招标文件中约定的收费方式向中标(成交人)计取代理服务费。第*标包代理费总金额:*****元(人民币)供应商名称得分排名********************************.*** ********************************.*** 江********************************.*** 辽宁********************************.*** 北京********************************.*** ********************************.*** 北斗星(********************************.*** ********************************.*** 济********************************.*** 沧州********************************.*** 与海宝亚安全装备股份有限公**.**** ********************************.*** 泽恩纳(北京)消防装备有限公 司**.**** 深********************************.**** ********************************.**** 沈********************************.**** ********************************.**** 美********************************.**** 梅********************************.*** 序号投标单位否决原因*九******************************法人授权委托☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位委托书无效,投标人未按要求提交资格证明文件视为无效投标。第*标包中标(成交)信息供应商名称:江******************************供应商地址:******************************************************濂溪区虞家河乡侯伯垅路***号中标(成交)金额:*******.**(元)主要标的信息货物名称货物品牌货物型号货物数量货物单价(元)移动供气源瑞斯科HKC*********空呼气瓶(*.*L)中复科金CRPIII-***-*.*-**T*******合同履行期限:自合同签订之日起**日历天代理服务收费标准及金额:本项目代理费收费标准:按照《国家发展改革关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》(〔****〕*** 号)文件要求,以招标文件中约定的收费方式向中标(成交人)计取代理服务费。第*标包代理费总金额:*****元(人民币)供应商名称得分排名江********************************.** * 江********************************.** * ********************************.** * 兰州鸿安********************************.** * 泽********************************.** * ********************************.** * 江西********************************.** * 序号投标单位否决原因*济******************************中小企业声明函中“空气呼吸瓶”制造商为中型企业,第*标包为专门面向小微企业采购标包,中型企业投标无效*九******************************法人授权委托☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位委托书无效,投标人未按要求提交资格证明文件视为无效投标第*标包中标(成交)信息供应商名称:北京凌天******************************供应商地******************************通州区中关村科技园区通州园金桥科技产业基地景盛南二街**号**号楼B中标(成交)金额:*******.**(元)主要标的信息货物名称货物品牌货物型号货物数量货物单价(元)热成像仪TopskyHRYXBSZ-***-A*******合同履行期限:自合同签订之日起**日历天代理服务收费标准及金额:本项目代理费收费标准:按照《国家发展改革关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》(〔****〕*** 号)文件要求,以招标文件中约定的收费方式向中标(成交人)计取代理服务费。第*标包代理费总金额:*****元(人民币)供应商名称得分排名北京凌天********************************.** * 新疆********************************.** * ********************************.** * 华夏创维(北京)安********************************.** * 北京****************************************************************.** * 新中正********************************.** * 宁********************************.** * ********************************.** * ********************************.** ** 天********************************.** ** 江苏********************************.********************************.** ** 北京********************************.** ** 福********************************.** ** 序号投标单位否决******************************未按照时间节点提供价格声明函第*标包中标(成交)信息供应商名******************************供应商地******************************武清区京滨工业园京滨睿城*号楼***室-**(集中办公区)中标(成交)金额:*******.**(元)主要标的信息货物名称货物品牌货物型号货物数量货物单价(元)电动破拆工具组徐州鲁班DYPC-*********合同履行期限:自合同签订之日起**日历天代理服务收费标准及金额:本项目代理费收费标准:按照《国家发展改革关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》(〔****〕*** 号)文件要求,以招标文件中约定的收费方式向中标(成交人)计取代理服务费。第*标包代理费总金额:*****元(人民币)供应商名称得分******************************************************************************************************************************.** * ********************************.**********************************.** * ********************************.** * ********************************.** * ********************************.** * 宁********************************.** ** ********************************.********************************.********************************.** ** ********************************.** ** ********************************.** ** ********************************.** ** 宁********************************.** ** 内蒙古火焰蓝********************************.** ** 深********************************.** ** 广东********************************.** ** 沈阳********************************.** ** 福********************************.** ** 艾********************************.** ** 第*标包中标(成交)信息供应商名******************************供应商地址:******************************************************经济技术开发区袁桥镇崇德五大道****号中标(成交)金额:******.**(元)主要标的信息货物名称货物品牌货物型号货物数量货物单价(元)无齿锯 AOLAIPJRW/***-JHM (AL***)******双轮异向切割锯 AOLAIPJYS/***-JHM******机动链锯 AOLAIPJRL/***-JHM*******合同履行期限:自合同签订之日起**日历天代理服务收费标准及金额:本项目代理费收费标准:按照《国家发展改革关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》(〔****〕*** 号)文件要求,以招标文件中约定的收费方式向中标(成交人)计取代理服务费。第*标包代理费总金额:*****元(人民币)供应商名称得分********************************.** * ********************************.** * ********************************.** * ********************************.** * ****************************************************************.** * ********************************.** * 安徽********************************.** * ****************************************************************.** ** 兰********************************.** ** 宁********************************.** ** 山东********************************.********************************.** ** 山********************************.** ** 泰********************************.********************************.** ** 广东********************************.********************************.** ** ********************************.** ** 北京迅达********************************.** ** ********************************.** ** 兰州鸿安********************************.** ** 新濠永利********************************.** ** ********************************.** ** 新疆********************************.** ** ********************************.** ** ********************************.** ********************************.** ** ********************************.** ** 内蒙古火焰蓝********************************.** ** 福********************************.** ** ********************************.** ** ********************************.** ** 泰********************************.** ** 序号投标单位否决原因*北京******************************未按照评标委员会要求的时间节点内提交价格澄清函。*北京凌天******************************未按照评标委员会要求的时间节点内提交价格澄清函。*******************************未按照评标委员会要求的时间节点内提交价格澄清函。四、评审专家名单:党涛(组长),栾廷伟,王艳玲,陈阳,王雪,陈奕龙(采购人代表)、马瑞键(采购人代表)五、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。六、其它补充事宜公告发布媒体:《》、《宁夏公共资源交易网》七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:宁夏回族自治区消防救援总队     地******************************兴庆区北京东路***号        联系方式:韩助理 ****-*******      *.采购代理机构信息名称:宁******************************地******************************金凤区尹家渠街韦司德商务中心四楼代理机构项目联系人########联系人:马龙 联系方式:***********  
中标公告.pdf

单位名称:********************
负责人:********************
联系方式:********************
联系地址:********************  邮政编码:******
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
中国消防招标网 -  友情链接   (申请友情链接)
北京消防网 上海消防网 天津消防网 重庆消防网 河北消防网 山西消防网 内蒙古消防网 辽宁消防网
吉林消防网 黑龙江消防网 江苏消防网 浙江消防网 安徽消防网 福建消防网 江西消防网 山东消防网
河南消防网 湖北消防网 湖南消防网 广东消防网 广西消防网 海南消防网 四川消防网 贵州消防网
云南消防网 西藏消防网 陕西消防网 甘肃消防网 青海消防网 宁夏消防网 新疆消防网 全国消防网
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国消防招标网,中国消防招标采购平台,中国消防行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.xfzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国消防招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容